03.02.2023

Представители краевого отделения КПРФ побывали с гуманитарной миссией в Донецке

Представители краевого отделения КПРФ побывали с гуманитарной миссией в Донецкой Народной Республике.

Представители краевого отделения КПРФ побывали с гуманитарной миссией в Донецкой Народной Республике. В состав делегации вошли: член ЦК КПРФ, секретарь крайкома партии Александр Сафронов, помощники коммуниста-депутата Госдумы, первого секретаря крайкома КПРФ Н.И. Осадчего – Роман Поливода и Эдуард Варлашкин, коммунист Анзор Беганашвили.

В этот раз гуманитарный груз собрали активисты Красноармейского, Тбилисского и Лабинского районов, а также Краснодара и Геленджика. В коробках были средства личной гигиены, продукты питания, нательное белье и лекарственные препараты, маскировочные сетки.  

Кубанцев встретил первый секретарь Комитета Донецкого республиканского отделения КПРФ Борис Литвинов. Под его контролем привезенный груз будет передан бойцам и местным жителям.  

После посещения рескома делегация побывала на Аллее Ангелов . Мемориал был создан в память о детях, погибших в ходе военных действий на Донбассе, начиная с 2014 года.

***

Примечание . Прием гуманитарной помощи для бойцов СВО и жителей Донбасса происходит ежедневно в будние дни с 10 до 16 часов по адресу: Краснодар ул. Кожевенная 75 (приемная коммуниста-депутата городской Думы А. Сафронова).

Галерея

Последние новости

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Новая пандемия? ВОЗ предупреждает об опасности птичьего гриппа H5N1

Опасная разновидность птичьего гриппа быстро распространяется по миру Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает об опасности распространения птичьего гриппа варианта H5N1,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *