26.11.2022

На Кубани живодер расстрелял собаку на глазах у ребенка

В Краснодарском крае молодой человек застрелил собаку на глазах у 12-летнего ребенка.

ЧП произошло в селе Кривенковском Туапсинского района Фото: открытый источник

В Краснодарском крае молодой человек застрелил собаку на глазах у 12-летнего ребенка. Об этом рассказали в сообществе социальной сети «ВКонтакте» «Помощь животным Добрые руки Туапсе».

По данным источника, это произошло в селе Кривенковском Туапсинского района.

Инцидент произошел на улице Тоннельной. Парень, по сообщениям очевидцев, выстрелил дважды. После первого выстрела собака пыталась убежать, но живодер пошел следом за ней, зашел во двор и добил животное вторым выстрелом на глазах у ребенка.

- Расправившись с собакой, он продолжал выкрикивать в адрес жителей, что придет и решит вопрос тем же путем с остальными двумя псами в этом дворе, - рассказывают очевидцы.

Жильцы дома сумели тайком заснять живодера на фото, которое выложили в соцсети. Но снимке он единственный из людей, попавших в кадр, в тапочках и синих спортивных шортах.

Со слов местных жителей, рассчитывать на справедливость не приходится, ведь мама стрелявшего занимает должность в правоохранительных органах.

Ранее «Живая Кубань» писала , что в Абинске 41-летний живодер издевался над животными на глазах детей. Он вел себя агрессивно, обижал домочадцев, а также выйдя со своего двора кидался на прохожих. Позже, когда провели медицинское освидетельствование, выяснилось, что в это время он был пьян. Во дворе дома полицейские увидели щенка. Стаффордширский бультерьер был ранен в шею. Как оказалось, собаку ударил ножом хозяин дома, причем сделал это на глазах своих малолетних детей. К тому же выяснилось, что накануне он убил кошку, ударив ее об стену.

Последние новости

Температурный рекорд готовятся зафиксировать в Краснодаре

В городе днем 18 апреля будет так жарко, как никогда за последние 70 лет В Краснодаре 18 апреля может быть зафиксирован температурный рекорд.

Укрощение бессонницы: какие напитки помогут погрузиться в глубокий сон

Фото freepik.com Крепкий сон – залог здоровья. Но, когда атакует бессонница, кажется, что это состояние не имеет выхода и никогда не закончится.

В Сочи прошел мониторинг объектов потребительской сферы вдоль федеральной трассы

Специалистами департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города совместно с сотрудниками администрации Центрального внутригородского района проведена профилактическая работа по выявлению и пресе

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *