25.06.2019

Компанию ВСК признали лидером по страхованию имущества заемщиков

Страховое акционерное общество «ВСК» 18 июня стало лидером в сегменте страхования имущества заемщиков В Москве состоялась конференция «Банкострахование 2019», посвященная партнерству страховщиков, банков,

Страховое акционерное общество «ВСК» 18 июня стало лидером в сегменте страхования имущества заемщиков

В Москве состоялась конференция «Банкострахование 2019», посвященная партнерству страховщиков, банков, а также посредников и маркетплейсов. Ее организовали аналитическое агентство «БизнесДром», журнал «Банковское обозрение» и медиа-информационная группа «Страхование сегодня». Во время мероприятия Страховой дом ВСК получил диплом лидера в сегменте страхования имущества заемщиков, а представитель компании принял участие в дискуссии.

На конференции руководители страховщиков, банков, регулирующих органов, представители СМИ и аналитики финансового рынка обсудили перспективы, изменения структуры и динамики банкострахования,  рассказали в пресс-службе ВСК.

Читайте также:

ВСК победила в рейтинге страховых компаний добровольного медицинского страхования

Исполнительный директор департамента по работе с банками ВСК Станислав Падалко  поучаствовал в баттле на тему «Трансформации продуктов в банкостраховании в эпоху диджитализации: коробочные продукты VS индивидуальные пакеты». Он выступил за команду, которая выдвигала аргументы за индивидуальный подход к клиентам и персонализацию предложения в соответствии с их потребностями, а также применение для этих целей анализа big data и формирование индивидуального профиля каждого клиента.

Также  на мероприятии наградили лучших игроков отрасли. Страховой дом ВСК получил диплом в номинации «Лидер в сегменте страхования имущества заемщиков».

«Внедрение новых IT-решений в 2018 году позволило нам оптимизировать процессы взаимодействия с банками, что вместе с гибкой тарифной политикой и широкой продуктовой линейкой способствует повышению клиентоориентированности и конкурентоспособности компании в этом сегменте»,   — прокомментировал заместитель генерального директора по управлению продажами Илья Бойченко.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *