06.12.2022

Жители Усть-Лабинска могут принять участие в главном онлай-марафоне Фонда президентских грантов

Прием заявок на участие в онлайн-марафоне 2023 года уже открыт Жителей Краснодарского края, желающих разработать качественный проект и подать заявку на грантовый конкурс,

Прием заявок на участие в онлайн-марафоне 2023 года уже открыт Жителей Краснодарского края, желающих разработать качественный проект и подать заявку на грантовый конкурс, приглашают принять участие в главном онлайн-марафоне 2023 года. Заявки принимают до 19 декабря, а сам марафон пройдет с 11 января по 3 марта 2023 года.  - В течении семи недель участники будут обучаться всем этапам разработки социальных проектов. Их ждут шесть онлайн-встреч с тренером. Для более успешного освоения материала слушатели будут обучаться в малых группах по 20-25 человек, - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Но сначала нужно пройти базовый онлайн-курс Фонда президентских грантов по проектированию. После успешной сдачи тестов и практических заданий откроется доступ к онлайн-марафону.
  Заполнить и подать анкету на участие в марафоне необходимо до 19 декабря на сайте Фонда.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края


Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *