25.06.2019

Во время бала выпускников в Краснодаре перекроют несколько центральных улиц

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Ежегодный выпускной бал состоится 28 июня: бывшие школьники пройдут по Красной улице до Казачьей площади, где исполнят несколько танцев.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Ежегодный выпускной бал состоится 28 июня: бывшие школьники пройдут по Красной улице до Казачьей площади, где исполнят несколько танцев. 

Для безопасности участников в этот день с 18.00 до 21.00 будет перекрыта главная городская улица от Карасунской до Советской. С 14.00 до 01.00 проезд ограничат по Красной от Советской до Кондратенко, Постовой от Захарова до Октябрьской, движение закроют по проездам с западной и восточной сторон собора Александра Невского между Красной и Кондратенко. 

С 6.00 до 19.30 от машин освободят улицы Ленина и Гимназическую от Красноармейской до Рашпилевской. До полуночи перекрытие будет действовать по Пушкина от Рашпилевской до Красноармейской и по Рашпилевской от Советской до Пушкина, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе краевой администрации.   

Около 2500 лучших выпускников Кубани, отличников, волонтеров, победителей олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований поучаствуют в мероприятии.

Последние новости

График работы поликлиники в праздничные и выходные дни

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 2024 29 АПРЕЛЯ  С 8.30 - 16.00 час  30 АПРЕЛЯ С 8.30 - 15.

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *