19.08.2023

Со Всемирным днем гуманитарной помощи!

19 августа отмечается Всемирный день гуманитарной помощи, призванный напомнить о бесценном труде и самоотверженности сотрудников гуманитарных организаций.

19 августа отмечается Всемирный день гуманитарной помощи, призванный напомнить о бесценном труде и самоотверженности сотрудников гуманитарных организаций. Он был утвержден резолюцией Генеральной ассамблеи ООН в декабре 2008 года.

Ежегодно в мире появляется множество людей, пострадавших в стихийных бедствиях, которые остро нуждаются в поддержке и помощи других людей. Для этих целей существуют гуманитарные объединения и организации, работники которых, преодолевая опасности и невзгоды, помогают миллионам людей, попавших в кризисные ситуации.

Стать добровольцем и внести свой посильный вклад в помощь нуждающимся может каждый желающий. На базе Кубанского государственного технологического университета ведет работу Центр приема гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ, активисты которого собирают и передают гуманитарную помощь нуждающимся.

Поздравляем всех неравнодушных работников гуманитарных организаций! Желаем крепкого здоровья, физических и душевных сил, терпения и благополучия!

***
Напомним, что передать гуманитарную помощь в Центр #МЫВМЕСТЕ КубГТУ можно с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 2, корпус «Ф», ауд. 204. Контактное лицо — руководитель Центра приема гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ КубГТУ Марина Тлепсук (+7(989)2820707).

Последние новости

Бархатные пяточки: 2 хитрости дома для идеального педикюра – круче салона

Для достижения бархатистых пяточек в домашних условиях можно использовать несколько эффективных методов: 1. Масло и увлажнение:

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *