27.08.2023

С Днем виноградарства и виноделия!

27 августа все виноградари и виноделы отмечают свой профессиональный праздник.

27 августа все виноградари и виноделы отмечают свой профессиональный праздник. Ежегодно в Южном регионе России ведется расширение виноградных угодий и развитие винодельческой отрасли.

Кафедра технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ ведет подготовку высококвалифицированных специалистов и технологов. В процессе обучения студенты получают необходимые знания и навыки, позволяющие проследить весь путь от получения сырья до изготовления готового продукта. Также на кафедре проходят курсы повышения квалификации по направлениям: винодельческая промышленность; пивоваренная и безалкогольная промышленность; спиртовая и ликероводочная промышленность; сомелье; бармен; бариста.

Поздравляем молодых специалистов и профессионалов своего дела с праздником! Желаем прогрессивных идей, новых открытий, успехов, счастья и благополучия!

Последние новости

Бархатные пяточки: 2 хитрости дома для идеального педикюра – круче салона

Для достижения бархатистых пяточек в домашних условиях можно использовать несколько эффективных методов: 1. Масло и увлажнение:

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *