27.08.2023

Прощай лето, на пороге – учебный год

В детском лагере «Колосок» – последняя смена ребят.

Лето заканчивается и с ним – школьные каникулы. А еще совсем недавно казалось, что три месяца – это так много…

В детском лагере «Колосок» – последняя смена ребят. Уже через несколько дней – в школу. Начнется новый учебный год длиною в девять месяцев. Но, отвечая на вопрос: «Жалко вам, что лето заканчивается?», ребята особого сожаления не высказали, может быть, потому что пекучее солнце всем уже порядком надоело.

Надо сказать, что и желающих поскорее сесть за парту было всего два человека – Ольга Самарина и Ксения Казимова. Мальчики рассказали, какие поездки им запомнились. Владислав Курочкин побывал в ростовском парке и на рыбалке. Семен Кулешов погостил у бабушки в Зернограде и съездил в Краснодар. Все старшеклассники уверяли также, что с усердием читали произведения, которые задали на лето, и вели читательские дневники.

Бойко и с радостью ребята поделились впечатлениями от пребывания в лагере. Каждый завел здесь себе новых друзей. Скучать им тут не дают, часто устраивают спортивные соревнования и различные конкурсы, недавно проводили игру «Казаки-разбойники», запомнилось мероприятие «Сказки на новый лад», нравятся и дискотеки.

Начальник лагеря Елена Илларионова рассказала, что чаще всех к ним приезжают культработники СДК «Крыловский», дети им всегда рады. И на вопрос: «Кому из вас понравилось в лагере?» никто из ребят не затруднился с ответом, все дружно подняли руки вверх.

О. Подобная, фото автора.

Последние новости

Бархатные пяточки: 2 хитрости дома для идеального педикюра – круче салона

Для достижения бархатистых пяточек в домашних условиях можно использовать несколько эффективных методов: 1. Масло и увлажнение:

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *