28.05.2023

27 мая библиотеки Павловского района присоединились к XII Всероссийской акции “Библионочь – 2023”

Акция прошла под единым девизом “Читаем вместе!” А посвящена программа была Году педагога и наставника в России.

Акция прошла под единым девизом “Читаем вместе!” А посвящена программа была Году педагога и наставника в России.

Например в межпоселенческой библиотеке для юных придумали квест-игру “Школа сказочных наук” и игровую программу “Нескучные уроки”. Ребята активно выполняли предложенные задания, демонстрируя знания в литературе.

В читальном зале состоялась встреча с ветераном педагогического труда. филологом Валентиной Григорьевной Вишняковой. Рассказ педагога о выборе профессии вызвал искренний интерес у молодого поколения. В ходе мероприятия участники не только показали свои знания в области литературы, но и проявили творческие способности.

Завершающим аккордом акции стала интеллектуальная игра “Большая перемена”. Она позволила взрослым вернуться в беззаботное школьное время и вновь почувствовать себя учениками.
Вниманию гостей была представлена книжная выставка “Читаем вместе!”, а это энциклопедии, приключенческая литература, сказки родной Кубани, книги-юбиляры 2023 года.

Спасибо за информацию М. Мельник, директору МБУК МО ПР “Межпоселенческая библиотека”.

Последние новости

Запись к врачам узкой специализации – через участкового терапевта

В администрации Северской ЦРБ объяснили, почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: «Основная задача для Азовского побережья – повышение уровня сервиса и развитие курортной инфраструктуры»

Фото: Михаил Ступин Губернатор провел совещание в Ейске по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона осмотрел общеобразовательное учреждение вместе с зампредседателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Николаем Долудой, председателем ЗСК Юрием Бурлачко.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *