25.06.2019

246 выпускников школ Горячего Ключа закружат завтра в вальсе

на общегородском выпускном балу. Мероприятие стартует в 20 часов на Центральной городской площади.

на общегородском выпускном балу. Мероприятие стартует в 20 часов на Центральной городской площади.

                Его предварит торжественный парад: в 19.30 стройными колоннами 11-классники проследуют от 2-й школы до Центральной городской площади, где развернутся главные мероприятия. В ходе торжественной части лучших выпускников наградят медалями «За особые успехи в учении», а их родителям вручат благодарственные письма. Главных виновников торжества ждут творческие поздравления, молодежная дискотека и фейерверк.

А уже в эту пятницу 38 выпускников Горячего Ключа станцуют вальс, полонез и хастл на губернаторском балу. Юноши и девушки заслужили путевку на масштабное событие отличной учебой, спортивными и творческими достижениями. Напомним, среди них особое место займет серебряная чемпионка России по бочча Анастасия Швецова. Несмотря на проблемы со здоровьем – у Насти детский церебральный паралич, она титулованная спортсменка. В ее спортивной копилке  более 16 медалей, в числе которых – серебро Европейских игр. В этом году она выпускается из школы с медалью золотой пробы.



Последние новости

График работы поликлиники в праздничные и выходные дни

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 2024 29 АПРЕЛЯ  С 8.30 - 16.00 час  30 АПРЕЛЯ С 8.30 - 15.

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *