09.02.2023

Жителей Краснодара приглашают к участию в акции "Свеча памяти"

Патриотическая акция (12+) пройдет 12 февраля Жителей Краснодара приглашают к участию в акции "Свеча памяти".

Патриотическая акция (12+) пройдет 12 февраля Жителей Краснодара приглашают к участию в акции "Свеча памяти". Фото: Александр Хитров

"Свеча памяти в каждом окне" — краснодарцы смогут почтить память ветеранов Великой Отечественной войны. Патриотическая акция (12+) пройдет 12 февраля в рамках празднования 80-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Присоединиться к памятной акции может каждый — нужно лишь в 19.00 поставить на окно зажжённую свечу, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

— Это акция — одна из возможностей почтить память тех, кто был участником фашистской оккупации Краснодара, кто освобождал город от гитлеровцев. Сказать спасибо всем воинам, защищавших нашу Родину ценой своей жизни, — сказал директор городского департамента внутренней политики Станислав Харьковский.

Всего к 80-летию освобождения кубанской столицы пройдёт больше 200 мероприятий. С афишей основных мероприятий и акций можно ознакомиться в спецразделе на сайте администрации и городской Думы.

Ежедневно исторические факты, воспоминания и биографии ветеранов-освободителей, архивные фотографии публикуются в Telegram-канале "80 лет со дня освобождения Краснодара" (18+).

Последние новости

В Краснодарском крае на жилье для детей-сирот выделили 5,4 млрд рублей

В Краснодарском крае 5,4 млрд рублей бюджетных средств выделили на обеспечение жильем 1300 детей-сирот.

Краснодарское предприятие по выпуску специй присоединилось к национальному проекту «Производительность труда»

Компания «Стандарт» будет внедрять бережливые технологии при поддержке экспертов Регионального центра компетенций.

Нутрициолог посоветовала пить зеленый чай, если хотите похудеть, но не больше 3 чашек в день

Чашка зеленого чая взбодрит по утрам Фото: freepik.com Завариваем и пьем Никому не придет в голову пить зеленый чай с бутербродом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *