18.02.2023

В ходе рабочей поездки в Сочи Министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина, посетила Детскую школу искусств №7 в Хостинском районе

В школе работают отделения фортепиано, струнных, народных, духовых и ударных инструментов, ведутся занятия по хореографии, живописи и хоровому пению.

В школе работают отделения фортепиано, струнных, народных, духовых и ударных инструментов, ведутся занятия по хореографии, живописи и хоровому пению. Обучаются  в школе 495 ребят. Все аудитории оборудованы наглядным материалом.  

 

- Очень порадовало, что в этом районе города-курорта на таком высоком уровне налажена система дополнительного образования в культуре - заключила Виктория Юрьевна. 

 

#КультураСочи #МинистрКультурыКраснодарскогокрая

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *