12.02.2023

В Анапе выступит казачья вольница

Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» — коллектив, строящий свой репертуар на материале танцевального и песенного богатства казачьей культуры Юга России, Украины и Северного Кавказа.

Государственный концертный  ансамбль  танца и  песни  «Кубанская  казачья  вольница» — коллектив, строящий свой репертуар на материале танцевального и песенного богатства  казачьей  культуры Юга России, Украины и Северного Кавказа. Его история началась в 1986 году с коллектива «Казачья  быль», который представил зрителю развлекательную программу с одноименным названием. Здесь были танцы,  песни, народные гулянья, ярмарка и сцены из  казачьей  жизни. С легкой руки замечательного композитора Григория Пономаренко коллектив стал визитной карточкой Кубани.

Увидеть и услышать «Кубанскую казачью вольницу» жители и гости Анапы смогут в четверг, 16 февраля, на Сцене Городского театра. Начало в 17:00. Билеты в кассах или онлайн по ссылке: https://krdkray.ticketland.ru . Дополнительная информация и справки по телефону: 8 86133 567 42.

Фото: kubanfilarmoniya.ru

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *