12.02.2023

Малахову 47-летний актер Аверин сообщил о трудностях на съёмках фильма «Море. Солнце. Склифосовский»

После теплой беседы участники мероприятия спели песню “Моя морячка”. Фото: скриншот видео 47-летний Максим Аверин — это не только российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий,

После теплой беседы участники мероприятия спели песню “Моя морячка”. Фото: скриншот видео 47-летний Максим Аверин — это не только российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий, это и Заслуженный артист Российской Федерации, художественный руководитель Сочинского концертно-филармонического объединения с 9 июня 2021 года, но и просто знаковое явление в нашей культуре.

На днях актер резко высказался о съемках фильма «Море. Солнце. «Склифосовский», его съемки, кстати, проходили в самое летнее пекло в Сочи.

В программе Андрея Малахова он признался, что в течение съемок “проклял все на свете”. В этом сериале Аверин предстал в роли хирурга Брагина. По его словам, это была его идея — провести съемки в курортной столице, в какой-то момент ему удалось уговорить продюсера.

Как признался в ток-шоу Аверин, это были адские смены, солнечные удары настигли практически всех участников проекта. Кроме того, прославленный деятель культуры прилюдно признался в своей любви к городу Сочи.

В съемках передачи также приняли участие народная артистка Елена Яковлева и народный артист Андрей Ильин. После теплой беседы участники мероприятия спели песню “Моя морячка”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что мэр Сочи Алексей Копайгородский провел встречу с Максимом Авериным, сыгравшим Глухаря.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *