20.02.2023

Анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю с 20 по 26 февраля, посвященной XVI Зимнему международному фестивалю искусств Юрия Башмета в Сочи

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю с 20 по 26 февраля,

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю с 20 по 26 февраля, посвященной XVI Зимнему международному фестивалю искусств Юрия Башмета в Сочи

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

20 февраля в 19 часов вечер балета «ПА-ДЕ-ДЕ НА ПАЛЬЦАХ И ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ». На сцене выступят: Светлана Захарова, Вадим Репин. Премьеры балетной труппы Большого театра России: Артемий Беляков,
Михаил Лобухин, Денис Савин, Вячеслав Лопатин.

21 февраля в 19 часов опера «В.А. Моцарт. Волшебная флейта. Путешествие». Режиссер — Павел Сафонов. В роли Моцарта – Надежда Лумпова, в роли Тео – Григорий Сиятвинда.
Солисты оперы — Государственный симфонический оркестр «Новая Россия». Дирижер: Юстус Франтц (Германия).

22 февраля в 19 часов Теодор Курентзис и musicAeterna. В концерте прозвучат сочинения П.И. Чайковского: Франческа да Римини, Ромео и Джульетта, Итальянское каприччио.

23 февраля в 19 часов спектакль-концерт «Евгений Онегин». Режиссер: Марина Брусникина. В ролях: Евгений Миронов, Елизавета Боярская. Музыкальное сопровождение — Государственный симфонический оркестр «Новая Россия». Дирижер: Юрий Башмет.

24 февраля в 19 часов детский день на фестивале. Спектакль «Метель» по знаменитой повести Александра Сергеевича Пушкина. В постановке нет ничего лишнего – только живая музыка Георгия Свиридова в исполнении оркестра Малого театра и живое слово великого Пушкина, которое мастерски доносят до зрителя артисты.

25 февраля в 19 часов «Неизведанные моря» (UNCHARTED SEAS).

26 февраля в 19 часов гала – концерт закрытия XVI Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета в Сочи. На сцену выйдут: Денис Мацуев (фортепиано), Александр Рамм (виолончель), Люн Ка Лок (пипа), Квок Чун Хей (дизи), Всероссийский юношеский симфонический оркестр — основатель, художественный руководитель и главный дирижер Юрий Башмет.

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

20 февраля в 17 часов гала–концерт Лучших участников Инструментального и народного департаментов Международной музыкальной академии фестиваля.

21 февраля в 17 часов финал IX Конкурса молодых композиторов памяти Альфреда Шнитке и Святослава Рихтера.

22 февраля в 17 часов «ТУРНИР ПОЭТОВ 2023».

23 февраля в 17 часов концерт Квартеты Д.Д. Шостаковича. Солисты оркестра musicAeterna.

24 февраля в 15 часов детский день на Фестивале. Cпектакль «СОНЯ – 9» по одноименной книге Алексея Олейникова,
в исполнении студии творческого развития «Оперение».

25 февраля в 17 часов гала–концерт Вокального департамента.

26 февраля в 12 часов сказка «КОНЁК-ГОРБУНОК». Музыкально-поэтическая композиция прозвучит в прочтении Ирины Клюжиной. Музыкальное сопровождение — Оркестр народных инструментов «Русский сувенир» имени П.И.Нечепоренко. Дирижёр – Андрей Афонин.

Билеты можно приобрести в кассах Органного зала и на официальном сайте  skfo.online   в разделе «Афиша».

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *