16.03.2024

В Сочи на выборах Президента Российской Федерации на 17 избирательных участках применяются комплексы обработки бюллетеней

С их помощью члены избирательной комиссии города Сочи будут вести общий подсчет голосов после закрытия участков в воскресенье, 17 марта.

С их помощью члены избирательной комиссии города Сочи будут вести общий подсчет голосов после закрытия участков в воскресенье, 17 марта. Комплексы также обрабатывают бюллетени из переносных ящиков, которые используются при проведении выездного голосования. – В Сочи при подготовке к выборам Президента России в феврале прошла тренировка операторов КОИБ и членов участковых избирательных комиссий. Получены соответствующие сертификаты. Электронные комплексы позволяют максимально быстро подвести итоги голосования, а также исключить человеческий фактор, – отметила председатель ТИК Приморская города Сочи Валентина Ткачева. Электронные устройства для подсчета голосов избирателей применяются на курорте с 2011 года. В период проведения выборов Президента РФ в 2024 году на территории Сочи открыты 243 постоянных и 3 временных избирательных участка, в том числе в сочинском аэропорту и на железнодорожном вокзале.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *