25.03.2024

В день общенационального траура по жертвам теракта в Подмосковье в Сочи прошла всероссийская памятная акция

Она прошла вечером на площади Южного мола. В акции приняли участие более ста человек – как сочинцы, так и гости курорта.

Она прошла вечером на площади Южного мола. В акции приняли участие более ста человек – как сочинцы, так и гости курорта. – Участники молодежных общественных объединений и военно-патриотических клубов, студенческий актив Сочи, жители нашего города и многочисленные гости сегодня вечером на площади Южного мола собрались вместе, потому что невозможно остаться равнодушными к страданиям других людей. Освещенные свечами, они выложили на земле надпись «Сочи скорбит», символизируя солидарность и сочувствие всего города в этот тяжелый для страны момент. Наша общая скорбь по жертвам теракта, искреннее сопереживание и желание поддержать пострадавших и их семьи объединили участников этой памятной акции, – рассказал начальник управления молодежной политики администрации Сочи Сергей Черемшанов. В результате террористической атаки 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» в Красногорске пострадали сотни человек. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 24 марта 2024 года днем общенационального траура.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

График работы поликлиники в праздничные и выходные дни

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 2024 29 АПРЕЛЯ  С 8.30 - 16.00 час  30 АПРЕЛЯ С 8.30 - 15.

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *