19.03.2023

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилинас Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета!

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Торговля, бытовое обслуживание и жилищно-коммунальный комплекс – сложные и трудоемкие отрасли нашей экономики. В них трудятся только ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу.

Ваши профессиональные навыки, уверенность и самоотдача, ответственность и душевное тепло вносят огромный вклад в улучшение качества и расширение спектра услуг, предлагаемых жителям Курганинского района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты - удовлетворение потребностей населения, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

Примите искреннюю признательность и благодарность за ваш нелегкий труд. Желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо муниципалитета, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия вам, вашим родным и близким.

Курганинские известия

Последние новости

Бутерброды могут быть полезными! Несколько лайфхаков от специалистов по питанию

Фото: freepik.com Диетологи в один голос утверждают: белый хлеб и булки – прямой путь к возможному нарушению углеводного обмена.

День здоровья в станице Павловской посвятили профилактике гепатита С

– В акции в Павловской ЦРБ участвовало 47 человек. У 25 пациентов выявлены патологии в состоянии здоровья.

Путин анонсировал альтернативу Крымскому мосту

Фото: pxhere.com Президент РФ Владимир Путин сообщил о скором восстановлении железной дороги от Ростова до Севастополя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *