04.02.2023

О проделанной за год работе отчитался перед жителями глава сельского поселения Союз Четырех Хуторов

В открытой сессии принимал участие ио заместителя главы района Григорий Ильин.

О проделанной за год работе отчитался перед жителями глава сельского поселения Союз Четырех Хуторов

В открытой сессии принимал участие ио заместителя главы района Григорий Ильин.
Глава поселения Александр Зайченко в своем докладе остановился на наполняемости бюджета, проведенном благоустройстве, наметил планы на нынешний год.
Бюджет поселения небольшой, каждый рубль тратится на повышение качества жизни хуторян.
В планах у главы и депутатов – капитальный ремонт на ул. Школьной х. Чаплыгин, установка дорожных знаков, нанесение разметки, наведение санитарного порядка и работа по замене ламп уличного освещения. Для этого нужно продолжать собирать налоги и привлекать средства из краевого бюджета.
Григорий Ильин рассказал о том, как прожил год район в целом, отметил, что благодаря выделенным из районного бюджета средствам в сельском поселении благоустроили контейнерную площадку для сбора твердых бытовых отходов с отдельной
емкостью для пластика, провели ремонт теплосетей детского сада и школы. Теперь дети учатся и воспитываются в комфортной обстановке.
О своей работе доложил старший участковый уполномоченный полиции Альберт Козлов. На территории поселения в минувшем году было совершено 4 уголовных преступления, по двум из них судом венесен приговор. Предотвращено 18 правонарущений, продится профилактическая работа с состоящими на учете хуторянами.
Жители поселения задали главе вопросы о судьбе Дома культуры и увеличении территории кладбища.
Александр Зайченко пояснил, что есть дополнительный земельный участок для кладбища. Что касается ДК, ведется работа о признании его пригодным или непригодным для восстановления. В зависимости от сделанных специальной комиссией выводов будет принято дальнейшее решение.
Единогласно депутаты признали работу главы и администрации поселения удовлетворительной.

Последние новости

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Фёдор Бабенков: «Мы не будем превращать новую набережную в Тамани в торговые ряды…»

На приём по личным вопросам к главе Темрюкского района обратилась группа предпринимателей из станицы Тамани с просьбой разместить свои нестационарные торговые объекты на недавно капитально отстроенной набережной.

Путин удивился, что Москва и Краснодарский край обходят Петербург в туристическом рейтинге

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Президент России Владимир Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *