29.03.2024

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 30-31 марта.

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 30-31 марта.

По данным Яндекс Погоды, в субботу, 30 марта, в Сочи осадков не ожидается. Воздух днем прогреется до +15°…+16°. Скорость ветра с утра составит 2,7 м/с, а вечером – 1,5 м/с.

В воскресенье, 31 марта, будет ясно. Утром термометры покажут +9°…+16°, днем температура достигнет +16°…+17°, а вечером опустится до +10°…+12°.

Среди российских городов-миллионников самую тёплую погоду в выходные можно ждать в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Воронеже — здесь температура воздуха прогреется до +16°…+23°.



Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *