16.03.2024

Более 20% кубанских избирателей сделали свой выбор

Фото: "ВС". По состоянию на 15.00 часов в Краснодарском крае на выборах президента свои голоса отдали 20,12 процента избирателей.

Фото: "ВС".

По состоянию на 15.00 часов в Краснодарском крае на выборах президента свои голоса отдали 20,12 процента избирателей. Об этом сообщается на сайте кубанской администрации.

Выборы главы государства проходят в России с 15 по 17 марта. В 8.00 в регионе открылись 2829 избирательных участков. Отдать свой голос можно до 20.00. В крае работают 34 тыс. членов избирательных комиссий.

Всего в Краснодарском крае около 4,4 млн избирателей. В рамках технологии «Мобильный избиратель» заявления о голосовании по месту нахождения подали 218,7 тыс. жителей региона.

Для соблюдения избирательного права зарегистрировано более 15 тыс. наблюдателей, в том числе свыше 5,6 тыс. независимых наблюдателей от Общественной палаты Российской Федерации и Краснодарского края.

Последние новости

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Сегодня - День российского парламентаризма

27 апреля по старому стилю (10 мая по новому стилю) 1906 года в Санкт-Петербурге начала свою работу Государственная Дума – первый в отечественной истории демократический институт, заложивший основы парламентаризма в России.

Председатель ЗСК поздравил жителей Кубани с Днём российского парламентаризма

В поздравлении Юрия Бурлачко говорится: «День российского парламентаризма – памятная дата в российском календаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *