17.01.2024

Власти Темрюкского района за 623 млн рублей продают поселок

Власти Темрюкского района (Кубань) пытаются найти нового владельца для поселка Тамань-2.

Власти Темрюкского района (Кубань) пытаются найти нового владельца для поселка Тамань-2. Данный объект оценен в 623 млн рублей. Детали аукциона расписаны на сайте для проведения торгов.

В подготовленной документации говорится, что решение о продаже поселка принято в декабре прошлого года. Депутаты его поддержали. В стоимость входят общежития, автобусная стоянка на 15 мест, поле для игры в мини-футбол, все земельные участки, офисные здания, баня, два КПП. Поселок подключен к водоснабжению. Новому владельцу передадут канализацию и электроснабжение, урны, скамейки, проезды, дороги, тротуары, мусорные и спортивные площадки, парковку на 52 машины.

Сейчас поселок находится в аренде. Договор с компанией « Таманьнефтегаз » истекает в октябре 2026 года. На объекте есть ограничения прав. Аукцион запланирован на 14 февраля.

Ранее Сергей Галицкий приобрел маслозавод.

Персоны 1 и Компании 1 в новости ГАЛИЦКИЙ Сергей Николаевич Основатель сети розничных магазинов «Магнит» 1 место Таманьнефтегаз 1 место

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *