25.05.2022

Создание нового цифрового ресурса «Честное сообщество»

ООО «Оператор-ЦРПТ» информирует о создании нового цифрового ресурса «Честное сообщество».

ООО «Оператор-ЦРПТ» информирует о создании нового цифрового ресурса «Честное сообщество». В соответствии с решением Правительства Российской Федерации, в настоящее время на территории Российской Федерации в обязательном порядке подлежат маркировке средствами идентификации токае товары как: лекарственные препараты для медицинского применения; предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия из натурального меха; табачная и никотиносодержащая продукция; отдельные товары легкой промышленности; обувные товары; духи и туалетная вода; шины и покрышки пневматические резиновые новые; фотокамеры (кроме кинокамер), фотовспышки; молочная продукция и упакованная вода.

Запуск данного раздела связан с тем, что ряд компаний начали сообщать Оператору о рисках, связанных с доступностью упаковочных материалов, оборудования и расходных материалов к нему. Несмотря на то, что указанные риски не связаны напрямую с маркировкой товаров средствами идентификации, Оператором осуществлен подбор новых поставщиков для указанных предприятий.

С учетом изложенного, а также в рамках информационной компании по оказанию консультационной поддержке бизнес-сообщества, Оператором разработан новый цифровой ресурс «Честное сообщество», предназначенный для оказания содействия всем участникам оборота маркируемых товаров, производителям и поставщикам оборудования и технических решений, разработчикам программного обеспечения и системным интегратором.

Указанный ресурс доступен по ссылке:  https://lielp.markir.ovka.ru/hc/ru .

Последние новости

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Сегодня - День российского парламентаризма

27 апреля по старому стилю (10 мая по новому стилю) 1906 года в Санкт-Петербурге начала свою работу Государственная Дума – первый в отечественной истории демократический институт, заложивший основы парламентаризма в России.

Председатель ЗСК поздравил жителей Кубани с Днём российского парламентаризма

В поздравлении Юрия Бурлачко говорится: «День российского парламентаризма – памятная дата в российском календаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *