24.02.2024

Россия ответила на обвинения в размещении ядерного оружия в космосе: максимально корректные выражения МИДа

Фото: freepik.com Замглавы МИД РФ Сергей Рябков ответил на обвинения со стороны США в том, что Россия намеревается разместить ядерное оружие в космосе.

Фото: freepik.com
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков ответил на обвинения со стороны США в том, что Россия намеревается разместить ядерное оружие в космосе. Как сказал Рябков, у России нет намерений по выходу из договора о космосе. Соединенные Штаты приписывают России несуществующие намерения, в то время как сами желают добиться превосходства в этой сфере.

Предъявляя России обвинения, Вашингтон не представил не единого доказательства своим словам, цитирует Рябкова телеграм-канал "Раньше всех. Ну почти".

Ранее мы сообщали:  Более 500 новых санкций против России: на что направлены ограничения?   -  Белый дом вводит более 500 новых санкций против РФ из-за конфликта на Украине.

Поздравление Путина с 23 февраля более 5 минут: что сказал о ВС РФ, ядерном оружии и искусственном интеллекте   -  В поздравлении с Днем защитника Отечеств президент РФ Владимир Путин затронул очень важные вопросы, касающиеся развития вооруженных сил РФ.

Зеленский заявил о готовящемся морском контрнаступлении и заверяет в успехе и «сюрпризах»   -  Заявления Зеленского после очевидного провала по всем направлениям и отступлении ВСУ на суше стали касаться морских операций.

Последние новости

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Сегодня - День российского парламентаризма

27 апреля по старому стилю (10 мая по новому стилю) 1906 года в Санкт-Петербурге начала свою работу Государственная Дума – первый в отечественной истории демократический институт, заложивший основы парламентаризма в России.

Председатель ЗСК поздравил жителей Кубани с Днём российского парламентаризма

В поздравлении Юрия Бурлачко говорится: «День российского парламентаризма – памятная дата в российском календаре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *