19.01.2024

На Кубани за год взлетел спрос на этот деликатесный продукт

В прошлом году на Кубани спрос на красную икру взлетел сразу на 19% по сравнению с 2022 годом, сообщает РБК Краснодар с о ссылкой на аналитиков "Чек Индекс".

В прошлом году на Кубани спрос на красную икру взлетел сразу на 19% по сравнению с 2022 годом, сообщает РБК Краснодар с о ссылкой на аналитиков "Чек Индекс".

Стоимость деликатеса уменьшилась на 4%, составив 5970 рублей за килограмм. Аналитики отмечают, что кубанцы предпочитают приобретать икру горбуши, нерки и кеты в несетевых магазинах, а в специализированных, торгующих именно рыбной продукцией. 

Востребованы упаковки по 200 и 300 грамм, но в конце года вырос спрос на упаковку в 500 грамм.

Фото: Антон Балашов

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *