07.12.2022

На Кубани на обновление коммунальных объектов направят 16 млрд рублей

На Кубани коммунальные объекты модернизируют за 16 млрд рублей. Объем финансирования увеличен на 23%.

На Кубани коммунальные объекты модернизируют за 16 млрд рублей. Объем финансирования увеличен на 23%. Сведения предоставил Сергей Милованов , занимающийся регулированием тарифов.

Ресурсоснабжающие компании смогли увеличить расходы на ремонт устаревших объектов ЖКХ за счет повышения тарифов на коммунальные услуги. В декабре их подняли второй раз на 9%. В следующем году повышение не ожидается. Тарифы пересмотрят только летом 2024 года.

Выделенные средства уже расписаны. На них в регионе приведут в порядок очистные сооружения. Реконструкция пройдет в сборном водоводе. В перечень входит строительство тепловых сетей. Конкурсные процедуры будут проведены непосредственно перед плановым ремонтом.

Персоны 1 в новости МИЛОВАНОВ Сергей Николаевич Руководитель Региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края 1 место

Последние новости

Стало известно, сколько бойцов из Чечни воюют в зоне СВО

фото Photo by form PxHere За время проведения СВО из Чечни направили свыше 41 тысячи бойцов.

Онкодиспансер Краснодара получил супер-оборудование для лучевой терапии: линейный ускоритель

Фото: тг-к Анны Миньковой Аппарат позволяет облучать опухоли любой локализации с особой точностью без вреда для здоровых тканей.

Прокуратурой Краснодарского края подведены итоги творческого конкурса «Работа прокурора глазами ребенка»

В торжественной обстановке заместителем прокурора края – прокурором города Сочи Вячеславом Овечкиным за активное участие в конкурсе вручены благодарственные письма прокурора края и ценные подарки дочерям старшего помощни

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *